Недостача при инвентаризации и возможность запросить повторное проведение - что делать в ситуации с предстоящим увольнением
У нас в магазине была проведена инвентаризация, по итогам была недостача, могу ли я запросить повторную инвентаризацию? Так же компания хочет меня уволить одним днем обосновывая тем что потеряно доверие к компании. Я занимаю должность администратора. Директора тоже по просили уволиться. Как действовать в данной ситуации?
Не нужно идти на поводу у работодателя и писать заявление на увольнение по собственному желанию. Надо написать объяснение по поводу недостачи, оснований для вашего увольнения по инициативе работ отеля нет.
Здравствуйте, Екатерина!
Тут нужно проверить все документы связанные с инвентаризацией и потом требовать повторную. Будут вопросы, пишите.