Или как мне себя обезопасить, может заключить с ними какой-нибудь договор?
У меня такая ситуация: я-собственник квартиры, хочу прописать в свою квартиру 2-ух братьев, они не будут жить со мной постоянно им нужна только прописка. На данный момент у меня с братьями хорошие отношения, а что если отношения испортятся. Вопрос: как мне тогда выписать родственников из квартиры, если фактически они со мной не проживают на основании этого можно выписать? Или как мне себя обезопасить, может заключить с ними какой-нибудь договор? Спасибо.
Уважаемая Ольга! Со снятием с регистрационногоучета всегда непросто. Может Вам с ними заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением и на основании этого договора прописать их.