Жена настроена защищать свои права в суде, какие у нее есть шансы на успех?
У моей жены 6 апреля истек срок контракта, который был заключен на 1 год. Администрация не хочет подписывать новый контракт. Вчера ее вызвали в отдел кадров и предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию а если она откажется то уволят по статье. Согласно не продленному контракту администрация должна уведомить работника а расторжении контракта за 2 месяца, что до настоящего времени сделано не было. Жена настроена защищать свои права в суде, какие у нее есть шансы на успех?
Это зависит от содержания контракта и от того, чего именно хочет добиться в суде Ваша супруга. ,Какая ееи цель?
Успехов!