Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать возможных последствий?
Взяла кредит 125000. Спустя несколько месяцев муж потерял работу и кредит платить перестали. Или платили маленькими суммами. Сейчас банк звонит и требует погасить задолженность в полном объеме вместе с набежавшими процентами 253000. Если в течение двух дней не оплачу, сказали что посадят меня в тюрьму. Как быть?
Лучший ответ
Если при получении кредитов Вы не представляли банку заведомо ложные и (или) недостоверные сведения, то опасаться уголовной ответственности не стоит.