Сотруднику ОВД отобрали законную доплату за замещение должности материально ответственной сотрудницы
Приказ надо смотреть, почему он незаконен?
Может они просто его отменили, чтобы не доплачивать?
Можете обжаловать действия командования в суд.
Смотрите должностную инструкцию замещаемой должности и фактически выполнив работу удержать у вас средства не могут обращайтесь в суд.
вместо доплаты сделали замещение и всю разницу почти 17 тысяч удержали
Андрей, обратитесь к начальнику ОВД с заявлением он проверит законность удержания, а затем можете обжаловать в суде.
Ст. 72 ТКИзменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
© КонсультантПлюс, 1992-2014