Как правильно передать долю в коммунальной квартире мужу при разводе и приватизации комнат - советы
Как луше сделатьу моего мужа есть доля в коммунальной квартире, при разводе мы приватизировали комнаты, сейчас мы в браке, он хочет отдать свои доли, как лучше это сделать.
Лучший ответ
Необходимо заключить договор дарения (составляет юрист, нотариальное удостоверение не требуется),затем комплект документов передается в Росреестр для гос. регистрации перехода права. Обращайтесь, все оформлю.
Дарением оформите