Проблемы с продажей собственности в России из-за смены фамилии в Финляндии - что нужно знать
В данное время проживаю в Финляндии, в Финляндии же взяла фамилию мужа. В России есть собственность на девичью фамилию. Могут ли возникнут проблемы при ее продаже, если русский паспорт тоже на девичью фамилию и менять его не собираюсь. Может ли Россия каким либо образом узнать о смене фамилии в Финяндии? То есть в Финляндии я живу по
Загранпаспорту на одну фамилию, а в России собственность, оформлена русский паспорт со старой фамилией... с Уважением, Елена.
Если продавать будете Вы, проблемы не возникнут, а вот если по Вашей доверенности - ее можно будет оформить только в России по внутреннему паспорту, либо оформить доверенность в Российском консульстве в Финляндии.