Как разделить долю в трёхкомнатной квартире с тремя собственниками при необходимости уйти от брата мужа, если продажа долей представляется сложной.
Как сделать выдел доли в натуре в трёхкомнатной квартире. Три собственника. Я имею долю 1/4, дочь 1/4, и брат мужа 1/2. Надо разъехаться с братом мужа. Просто доли продать трудно.
Здравствуйте, Елена. Выделить доли в натуре в квартире возможно только в том случае, если есть такая техническая возможность, т.е. есть возможность получить на каждую долю изолированное помещение с отдельным входом и местами общего пользования. На практике выделить в натуре доли в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме крайне сложно, если не сказать - невозможно. Удачи Вам.