Как оспорить решение суда по алиментам и штрафу за якобы трехлетний розыск приставами
Для начала вам необходимо получить судебный приказ и расписать текущей датой, когда будете его получать. С этого момента начнет истекать срок для написания возражений. В этом случае судебный приказ будет отменен и дело о взыскании алиментов и задолженности по алиментам будет рассматриваться в порядке искового судопроизводства.
Насчет общения с ребенком, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком. БЖ не вправе препятствовать Вам в общении с дочерью.
Для более подробной консультации прошу Вас подойти с документами по адресу: Бородинская, д. 30. Запись по тел. 2689125 или 89146997654.
Оспорить можно. Приносите документы для более полного рассмотрения Вашего вопроса.
т.8-914-964-7895.