Как вернуть деньги за операцию?

Лучший ответ

Все зависит от конкретной ситуации. Если нет добровольного согласия на возврат, то только через суд, при наличии оснований.

Нужна операция на коленный сустав: разрыв миниска и повреждение передней крестовидной связки. Стоимость 61 000 руб. В отделе соц. поддержки перечислили список необходимых документов. Среди которых заключение врачебной комиссии. Я спросила у врача как его получить. Он сказал, что ему нужна форма по которой делать заключение, раньше он этого не делал. Можете подсказать по какой форме нужно делать это заключение?

Обратиться с письменным заявлением о возврате

Для начала претензию отправить, после отказа уже действовать по обстоятельствам