Как заказать справку о смене фамилии при бракосочетании в другом городе?
Необходимо получить справку из ЗАГСа другого города о том, что при бракосочетании в 1980 году была произведена смена фамилии. Как правильно заказать эту справку? В частном порядке или через ЗАГС города, в котором я в настоящее время прописана?
Лучший ответ
в простой письменной форме - прошу вас выдать сведения о регистрации брака такого то с такой дата...
Спасибо за ответ!