Увольнение на перемещение
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Вас уволили согласно Вашему заявлению, то есть по собственному желанию. Данная норма как раз предусмотрена п.3 ст.77 ТК РФ. Кроме того, в данной статье есть отсылочный норма на ст. 80 ТК РФ, которая в свою очередь предусматривает причины, по которым работник может подать заявление по собственному желанию. Исходя из этого не вижу нарушений в Вашем увольнении.
Если Вы не хотели увольняться и не желали переводиться на другое место работы, то в таком случае нужно было писать заявление не об увольнение, а заявление об невозможности работать на новом месте, в котором нужно было указать причины.