Требуется ли справка с работы для подачи на алименты иском и возможность подачи иска с неполными данными о мужчине
Уважаемая Ольга, страно что вы не знаете полного имени отца своих детей. Эти данные указаны в свидетельстве о рорждении ребенка, или в Свидетельстве об установления отцовства. Для подачи заявления о выдаче судебного приказа или иска о взыскании алиментов необходимо указать место жительства отца, если вам неизвестно место работы, так и укажите в заявлении, что место работы и данные о заработной плате вам неизвестны.
Уважаемая Оля!А отцовство то установлено этого мужчины.Если вы знаете только его имя.получается что нет.поэтому для начала нужно установить отцовство. а потом подавать на алименты.