Расторжение договора аренды - диспозитивные нормы и их применение в практике
Вы ответили на вопрос по поводу расторжения договора аренды с уведомлением за 30 дней, но не ранее 6 месяцев с момента подписания что такое может иметь место быть.
А как же в этом случае быть со статьей 687 ГК? Там написано, что наниматель может расторгнуть договор в любой момент с уведомлением за 3 месяца.
Спасибо.
в некоторых договорах аренды наниматель имеет право расторгнуть договор предупредив арендодателя за 2 недели-самые распространенные условия!
в вашем договоре строго определен порядок расторжения смысл цитировать гк рф, если данный вопрос урегулирован условиями договора, еслиб не был урегулирован целесообразно на статьи гк ссылаться.