Как будет делиться квартира в браке при разводе и права супруга на продажу без согласия супруги?
Квартира куплена в браке, собственность оформлена на мужа, Несовершеннолетних детей нет, как будет делиться кватрира в случае развода и может ли супруг продать эту квартиру без ведома жена находясь в браке.
Лучший ответ
совместно нажитое имущество супругов - 1/2, супруг может продать квартиру только при наличии нотариально оформленного согласия со стороны супруги
Спасибо за ответ!
не может продать без ведома жены
делится поровну между супругами
Спасибо за ответ!