Или все-таки, наследство остается наследством, не смотря на то
Спасибо Николаеву Д.К. за ответ вот уже на второй мой вопрос 346137. Позвольте задать еще один (уточняющий).
Если дочь прописалась в квартире через 2 года после смерти ее отца - собственника квартиры, разве она не является все равно наследницей этого имущества? Получается, что обязательным условием наследования квартиры будет считаться проживание (прописка) в квартире отца на момент его смерти? Я правильно понимаю? Или все-таки, наследство остается наследством, не смотря на то, где на момент открытия наследства проживал или прописан наследник?
Спасибо за ответ.
Надежда.
Лучший ответ
Наследство оно и в африке наследство. Вы совершенно верно размышляете.