Деление квартиры при наличии детей, с которыми отец не поддерживал отношений более 30 лет - правовая сторона вопроса

Моему отцу дваюрный брат (он еще живой) нотариально завещал квартиру Но у него есть трое детей с которыми он не проживал и не поддерживал ни каких отношений более тридцати лет с женой в разводе столько же лет Как по закону будет делиться квартира если его дети подадут в суд.
Лучший ответ

имущество наследуется по завещанию и по закону.

Если дети наследодателя на момент открытия наследства ( смерти брата) НЕ БУДУТ нетрудоспособными ( НЕ ДОСТИГНУТ ВОЗРАСТ 60лет -мужчины и 55 женщины) и не будут инвалидами- то все имущество наследует ВАШ отец.

Удачи

Спасибо за ответ! Я благодарю Вас за ответ

Дети, роли не играют, судитесь

Спасибо за ответ! Спасибо за консультацию