Вопрос о порядке увольнения - работник, замещающий сотрудника в декретном отпуске или последний принятый сотрудник?
Прошу Вас разъяснить такую ситуацию: Работает 4 человека по сменно.
Работник ушёл в декретный отпуск, на его место был принят другой работник. Работник заболел и уволился, на его место был принят другой.
Через год уволился другой работник (из 3 основных), на его место был принят другой работник. Кто должен уйти с работы: который работает за работником который находился в декретном отпуске или последний кто пришёл?
Кто должен уйти с работы: который работает за работником который находился в декретном отпуске или последний кто пришёл?
Почему вы считаете, что кто-то должен уходить?
Пусть себе работают.
Разве кто-то запрещает им работать?
В своём сообщении о запрете вы ни обмолвились ни словом.