На каком этапе следует обращаться к юристу в случае дтп с ребенком и требованиями страховой?
На каком этапе следует обращаться к юристу?
Представитель страховой прислал копию искового заявления о возмещении ущерба. Дело в том, что произошло дтп. Мой сын 10 лет переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит авто. В результате дтп получил ЧМТ. Теперь страховая требует возмещения убытков.
Что мне делать, ждать повестку в суд или уже обращаться к юристу?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу. Т.к. можно заранее подготовить возражения, ходатайства и.т.д.
А там смотрите сами.
Спасибо за ответ!