Какие последствия ожидать, если в моей коммерческой недвижимости обнаружили узбеков, работающих за токарным станком - подготовка документов и показаний
У меня есть коммерческая недвижимость.
2 часа назад группа быстрого реагирования (как они себя назвали-милиционеры с автоматами) приехали и положили на пол 8 человек узбеков.
Проверка документов показала что все зарегестрированы и имеют патенты кроме одного он приезжий и зарегистрирован в другом городе.
Началась дискуссия, почему прописаны на ул. кирова а сдесь-демократическая?
А что тут за фирма?
А почему патент работы у физ. лица а он у станка стоит.
Короче милиция по ментовски понаезжали и сказали что все под контролем прокуратуры и теперь ждем прокуратуру.
Вопрос следующий вот есть у меня объект ком. недвижимости-здание склада.
Приезжает прокурор и выявляет что в этом здании находится узбеки
с регистрацией и патентом но работают за токарным станком.
Что нам могут предъявить и как подготовиться по документам и показаниям?
Лучший ответ
Гастарбайтеры работали у Вас на самом деле?
Тогда с Вами поступили законно и обоснованно.