Способы оформления усыновления ребенка без регистрации и отказ родственников в выдаче справки о смерти - Что делать?
У моей жены есть 5-ти летний ребёнок, который до 1,5 лет имел временную регистрацию в Спб. Сейчас регистрации нет. Отец его погиб и справка о смерти у его родителей. Дать её нам для оформления документов отказываются. Я хочу усыновить ребёнка, но есть ещё одна проблема-я временно не работаю (до этого непрерывный стаж 8,5 лет), работа будет в ближайшие 2 недели. Чтобы его усыновить сколько я должен отработать после того, как устроюсь? И как нам получить свидетельство о смерти бывшего мужа?
Дубликат свидетельства о смерти или справку о регистрации смерти отца ребенка может получить Ваша супруга в органах ЗАГС без проблем...
Для усыновления ребенка Вашей супруги не имеет значение где и сколько Вы работаете....