Может ли моя дочь представлять мои интересы в суде без судебной доверенности от натариуса?
Я живу в коммунальной квартире и прописала временно в свою комнату бывшего мужа. Мой сосед по квартире, у которого живет без регистрации его бывшая жена и совершеннолетний сын, подал на меня иск в суд о выселении моего бывшего мужа. Имеет ли он на это право? Свою комнату я не передовала в поднаем и считаю что согласия соседей не нужно. Может ли моя дочь представлять мои интересы в суде без судебной доверенности от натариуса? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Вы были вправе зарегистрировать в комнату своего бывшего мужа. Согласие соседей для этого не требуется. поэтому суд скорее всего откажет в удовлетворении данного иска. Для представления интересов в суде дочери потребуется нотариально удостоверенная доверенность от Вас. Без этого ее не допустят к участию в судебном заседании. С уважением, Дмитрий Константинович.