Определение минимального размера алиментов, в идеале, при наличии детей из двух браков
До какой части можно уменьшить алименты, если мужчина платит на 1 ребенка от первого брака, а во второй семье родились еще четверо и есть пасынок?
Лучший ответ
Вашей жене во втором браке следует обратиться с иском о взыскании алиментов и тогда взыскивать на всех будут не более 33%, а остальное будете получать Вы и тоже приносить в семью
Спасибо за ответ!