Возможность предпринимательствa в нежилом здании на земельном участке под ИЖС - разрешено ли открыть магазин, шиномонтаж или салон красоты?
Можно ли в нежилом здании расположенном на земельном участка под ИЖС заниматься предпринимательской деятельностью. Например открыть магазин либо шиномонтаж, либо салон красоты...
Сергей. добрый день!
Если у Вас на з.у. будет только шиномонтаж или еще что-то нежилое без расположения на данном з.у. самого жилого помещения, такое использование будет считаться незаконным со всеми вытекающими последствиями.
Если Вам нужна более детальная консультация, можете обратиться ко мне на очную консультацию.
с уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна, 995-82-58.