Спор о снятии роллет при аренде нежилого помещения - являются ли они неотделимыми улучшениями и каким образом следует действовать

Во время аренды нежилого помещения арендатор без письменного согласия арендодателя установил на окна роллеты с электроприводом-3 шт. Договор расторгнут 7 мес назад, роллеты по акту не передавались. Спустя 7 мес бывший арендатор претендует снять роллеты, аргументируя, что это его, есть накладные и т.д.Являются ли роллеты неотделимыми улучшениями? Как нам вести себя в такой ситуации?
Лучший ответ

надо смотреть Ваш договор.