При заключении договора о выделе доли в натуре из имущества, находящегося в общей долевой собственности (1/2 и 1/2)

При заключении договора о выделе доли в натуре из имущества, находящегося в общей долевой собственности (1/2 и 1/2) и удостоверении его у нотариуса, какую сумму придется заплатить, и какие документы необходимо будет предоставить нотариусу? Достаточными ли будут в качестве документов, подтверждающих вывод о технической возможности выделения доли в натуре - план дома, разделенного капительной стеной и имеющего два разных входа и план с обозначением границ участка (дом и земля поделены поровну)? Спасибо.

Лучший ответ

Если вы считаете, что можно решить вопрос через нотариуса, к нему и обратитесь. К любому. Он вам скажет, какие документы ему нужны.