Может кто все-таки подскажет, могу ли в дарственной племяннице на часть жилой площади
Может кто все-таки подскажет, могу ли в дарственной племяннице на часть жилой площади, указать что без размена жилья при моей жизни. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Договор дарения не предусматривает содержание каких-либо ограничений, за исключением того, что вы можете оставить за собой пожизненное право пользования отчуждаемой кв-рой. Т.е. при размене кв-ры одаряемый должен будет обеспечить Вас жильём.
С уважением,
Огромное спасибо Яриза Геннадию Николаевичу за ответ на мой вопрос!!!