Кроме бывшего мужа прописаны я (ордер на меня) и мой несовершеннолетний сын (все - постоянно).
Как выписать бывшего мужа из однокомнатной неприватизированной квартиры, если он несколько лет не проживает по месту прописки и не платит за квартиру. Кроме бывшего мужа прописаны я (ордер на меня) и мой несовершеннолетний сын (все - постоянно).
Если только предъявлять иск в районный суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Потребуется доказать факт его непроживания, а также то, что он действительно не имеет намерения вселяться обратно, забрал свои вещи и т.п. Сделать это будет очень-очень сложно, как показывает практика, суды перестраховываются и предпочитают отказывать в иске о признании утратившим правло пользования жильем, даже при наличии очевидных доказательств правоты истцов.