Судебный процесс по замене поддельного айфона 4S - Как доказать невиновность и выиграть дело
Помогите разобраться!
Ситуация следующая: купил айфон 4S, пользовался им 3 месяца и совершенно случайно, когда родственник приехал тоже в гости с 4S обнаружил, что по факту пользуюсь Айфоном 4. который по стоимости дешевле на 10 000 рублей. Сверил номера и обнаружил, что номер на коробке и серийный номер телефона не совпадают. Обраитлся в магазин с претензией, там сначала вину признали, пообещали заменить-через некоторое время отказали. Обратился в полицию-там составили протокол, что действительно телефон на коробке не совпадает с номером на самом телефоне. Но в возбуждении дела отказали. Так как отсутствует состав преступления, порекомендовали обратится в суд как некачественный товар, регулирующийся нормами Закона о защите прав потребителей. Сейчас идет судебный процесс, доказать сложно, может будут какие нибудь подсказки и комментарий. Как выиграть дело в данной ситуации и доказать, что не я подменил этот телефон.
Для выработки позиции необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. К тому же - это услуга платная.