Можно ли получить сертификат на материнский капитал в Армавире, если прописан в Ставрополе?
Наша семья сейчас проживает в Армавире а прописана я в СТАВРОПОЛЕ МОГУ Я ПОДАТЬ НА получение сертификата на материнский капитал в Армавире? Спасибо!
Лучший ответ
Если в Армавире не имеете регистрации по месту пребывания, то нет.