Проблемы с документами - возможна ли покупка капитального гаража без полных документов собственности?
Хотел приобрести в собственность гараж капитальный. Но у продавца отсутвуют документы собственника. Только ордер и книжка члена гаражного кооператива. Возможно ли такая сделка и будет ли она законна.
Лучший ответ
Нет, он не собственник и не может отчуждать имущество.
Спасибо за ответ!