Как произвести раздел долей в натуре для дома в долевой собственности с пристройками?

Дом в долевой собственности-3 хозяина=один имеет 33/100 долей и двое 67/200 долей. Вход у каждого отдельный, но после получения св-ва о собственности произведены пристройки к дому, не указанные в тех. паспорте. Как в таком случае произвести раздел долей в натуре? Что указывать в исковом заявлении-старые данные из тех. паспорта о размере площади дома или сразу просить назначения тех. экспертизы?
Лучший ответ

В исковом заявлении указываются старые данные. Просить о на значении экспертизы в любом случае придется.

Спасибо за ответ! Тогда в исковом заявлении сделать пометку, что произведены пристройки и попросить назначить экспертизу? Или в исковом ничего не помечать?