Международная компания направила уведомление о моем нелегитимном увольнении с клеветой - как мне действовать?
Меня склоняет к увольнению международная, всемирно известная Компания. Более того, для согласования моего увольнения они направили уведомление в соответствующие министерства в отношении моего увольнения, как лицо несоответствующее занимаемой должности. В уведомлении написана клевета, которую я могу доказать на 100%. Что мне делать?
До тех пор пока приказ об увольнении или иной локальный нормативный акт в отношении вас не будет принят, ваши права фактически не нарушаются. как только такой документ будет принят вы вправе его оспорить в судебном порядке. Если будут вопросы обращайтесь