Вопрос наследования квартиры после смерти матери - права старших детей от первого брака лишают меня наследства?
У отца от первого брака есть 2 детей, после его смерти мать стала наследником квартиры которую получил отец, они уже были в браке, после смерти мамы в наследство вступила я, имеют ли права на квартиру старшие дети моего отца?
Лучший ответ
Дети отца имели право на наследство своего отца, и возможно -они заявят еще о своем праве
Спасибо за ответ!