Имею ли я право обменять стиральную машинку на более безшумную?
Здавстуйте. Я купила ст.машинку 8 марта, в течении двух недель мне сказали проверяйте, если что то не так звоните. Я два раза попробывала постирала и мне не понравилось как она работает шумно (свистит). Имею ли я право обменять ее на другую более безшумную. Мне уже в магазине дали отказ и сказали что сначало 20 дней будет экспертиза на неисправность. Но она может так и работает, а я хочу более безшумную и что мне делать имею ли я еще затребовать деньги или другой товар. Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте, в соответствии со ст.