Вопрос о получении детских пособий при ликвидации предприятия - возможно ли и как это сделать?

У меня родился ребенок в августе 2012 года, к моменту декретного моя Организация в которой я работала 2 года проходила процедуру банкротства, меня попросили уволится. В Трудовой книжке поставили запись по соглашению сторон. Мне пришлось оформить дет. пособия по безработице. Могу ли я получать пособия при ликвидация предприятия? Как это сделать. Сейчас предприятие объявила себя официально банкрот!

Лучший ответ

Не можете. Вы же уволились по соглашению сторон.