Вопросы налогообложения при продаже коммерческой недвижимости на двух собственников, один из которых является ИП на ЕНВД
И очень много мнений... коммерческая недвижимость продана в октябре 2013 г. оформлена на 2 х собственников один из них ИП находящийся на ЕНВД... в собственности более 10 лет... обязаны ли мы платить ндфл? И пришло с налоговой письмо по поводу оплаты НДС... продано за 2400000... подскажите пожалуйста какие налоги мы должны платить и от какой суммы?... в этом помещении велась розничная торговля, но прежде чем продать коммерческую недвижимость за 3 квартал подали заявление в налоговую о прекращении ИП в этом помещении. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анастасия, а Вам мало ответа, полученного на тот же вопрос чуть более 2-х часов назад. Вы думаете за это время что-то изменилось в законодательстве?