Суд постановил определить квартиру в 50% доли моя и 50%-бывшего мужа.
Суд постановил определить квартиру в 50% доли моя и 50%-бывшего мужа. Квартира кооперативная, но в собственность не оформлена. С чего начать оформлять в собственность эту долю? Не знаю куда идти по этому поводу. Спасибо!
Лучший ответ
В УФРС по г. Москве (2-й Автозаводский пер., д. 5, сайт www.mkr.mos.ru).