Продажа квартиры - переговоры с риэлтором, проблемы с покупателем и возможные штрафы при расторжении договора
Надо договор смотреть прежде всего.поскольку услуга не оказана, велика вероятность что сможете расторгнуть договор.
По моему опыту могу сказать, что если при подписании договора Вы не были ознакомлены с прейскурантом на оказание отдельных видов услуг, то суд отказывает во взыскании оплаты этих услуг. договоры с риэлторами смешанные одновременно оказание услуг но нацеленные на конкретную цель, переход права собственности. Вам советую никаких действий не предпринимать, дождаться конца действия договора дальше не пролонгировать.
если нужна помощь обращайтесь в личной переписке или по телефону.