Свидетели подтверждают, что арендодатель получает 70000 вместо указанных 10000 в договоре аренды - возможно ли это доказать?

Арендодатель получает 70000 в месяц, а в договоре показано 10000. Но есть свидетели, что получал он за аренду именно первую сумму. Можно ли это доказать?
Лучший ответ

Если нет письменного документа, свидетельские показания не принимаются. Только в рамках возбужденного уголовного дела - возможно

Спасибо за ответ!