Как получить аренду земли под гараж в Санкт-Петербурге после перехода владения

Г. Санкт-Петербург. Договор аренды земли под гараж (во дворе моего дома) был заключен с городом у моей тети которая являлась льготницей. После ее смерти гараж по наследству перешел ко мне, но я не отношусь к льготной категории граждан РФ. Мне было отказано в аренде данного участка под гараж. У тете данный участок в аренде более 30 лет. Есть возможные решения данной проблемы и как возможно получить (оформить) данный участок в аренду. Гараж капитальный (кирпичный), но по документам проходит как разборный.
Лучший ответ

Оснований для заключения с Вами договора аренды, к сожалению, нет, т.к. вы не имеете надлежащих льгот.