Как обеспечить доставку наушников для телефона после проблемы с комплектацией и задержкой в магазине?
Купила дорогой коммуникатор, придя домой обнаружила что в комплекте не хватает наушников и в памяти сохранены чьи-то фотографии сделанные этим телефоном, в магазине обещали привезти необходимые мне наушники в течении дня, но уже жду второй день. Что можно сделать чтоб гарантированно получить наушники?
Уважаемая Наталья!
Самый оптимальный вариант - напишите претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за него суммы в связи с некачественностью товара и отдайте продавцу под роспись.
Привезут наушники на следующий день после получения претензии и еще извинятся. А если дорожат покупателями, то еще и букет цветов могут привезти вместо извинений.
Претензию - и только письменно.
Удачи,
Напишите им претензию. Вы можете потребовать соразмерного уменьшения стоимости коммуникатора.