Проблемы с переоформлением ипотеки - возможные решения и документы для получения свидетельства о праве собственности на квартиру
Оформлена ипотека на квартиру в общую совместную с мужем собственность, банк отказывает в переоформлении документов только на меня, как основного заемщика, супруг согласие дает, может оформить дарственную совей доли на дочь, но она несовершеннолетняя, какие документы можно оформить, чтобы потом без проблем получить свидетельство о праве собственности только на меня или на меня и на ребенка?
Лучший ответ
Рассчитаетесь с ипотечным кредитом, и оформите право собственности на дочь. Пока для распоряжения имуществом требуется согласие банка, поскольку оно в залоге.