Продление трудового договора до родов - возможно ли работодателю отказать в новой должности?
У меня такая ситуация: поскольку я беременна, я написала заявление о продлении со мной трудового договора до родов (со мной был заключен срочный трудовой договор), я написала заявление о заключении со мной бессрочного трудового договора. На данный момент меня перевели (по моему же заявлению) на другую должность, приказ о переводе, о материальной ответственности я подписала, а вот дополнительное соглашение нет, в нем работодатель пишет что переводит временно, до родов. Может ли работодатель не допустить меня к работе на новую должность?
Вас должны были не перевести до родов, а продлить срок трудового договора. Обращайтесь с документами на индивидуальную консультацию к юристу