Может он потом через суд восстановить прописку или могут ли быть другие последствия что он опять вернется в эту квартиру?
У меня такой вопрос. В муниципальной квартире проживают 3 человека. Мама ответственный квартиросъемщик, брат и я. Брат предложил нам с мамой если мы даем ему деньги то он выписывается из квартиры. Может он потом через суд восстановить прописку или могут ли быть другие последствия что он опять вернется в эту квартиру?
Заранее спасибо за ответ и помощь.
Лучший ответ
Приватизируйте квартиру, оформляйте отказ от приватизизации, снимайте с учета и только после этого рассчитывайтесь с братом деньгами.