Как действовать, если бывшая жена умершего брата списала на своего ребенка его долю в наследстве на квартиру?
Могу ли я, как сестра моего умершего брата подать в суд на бывшую жену моего умершего брата, записавшую своего ребенка на моего умершего брата для увеличения доли в наследстве на квартиру. У моего брата был инсульт в начале 2011 г. жена его бросила, но не развелась с ним. брат проживал с матерью, отдельно от жены. Умер от второго инсульта в феврале 2013 г. его жена родила ребенка в апреле 2013 г.. от другого мужчины, но так как не развелась с больным братом, то записала ребенка на брата и подала на наследственную часть квартиры на себя и ребенка, тем самым увеличивая свою долю в наследстве, хотя ребенок не от брата. Как поступить в таком случае. Подробнее: по статье-обман или введение в заблуждение?
Лучший ответ
Дело сложное, может быть разрешено только в судебном порядке!
Обращайтесь за юридической помощью: г. Владивосток, Бородинская, д.30 Тел. 2689125, 89146997654
Спасибо за ответ!
Обратитесь на очную консультацию к юристам вашего региона. Считаю, что можно попробовать, при наличии доказательств, признать жену брата недостойной наследницей и оспорить отцовство.
Спасибо за ответ!