Как правильно прописать сумму в договоре подряда с Гос. учреждением, чтобы избежать проблем
Уважаемая Анна, г.Омск !
В данном случае вам предлагают производить оплату за поставленные изделия в течении 14-ти календарных дней с даты подписания Акта приёма-передачи данных изделий.
Поэтому не вижу ни каких не законных требований исполнения договора, за исключением того, что в данном случае это условия Договора поставки, а не Договора подряда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2014г
08:55 моск.