Как оспорить мировое соглашение, заключенное без ведома доверителя адвокатом, в связи с его ограниченной способностью действовать?
Как можно признать недействительным или оспорить мировое соглашение, которое было заключено без ведома доверителя адвокатом? При этом доверитель был не в состоянии оценить действия адвоката в силу психического заболевания (на момент заключения договора с адвокатом и заключения мирового соглашения недееспособным признан не был, но в данный момент об этом ставится вопрос). Мировое соглашение заключено без какой либо конкретики и дает второй стороне отличную возможность исполнить его, нарушая права доверителя.
Нужно очно изучить все документы, само мировое соглашение, и обсудить перспективы обращения в суд.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы по делу