Как заставить второго наследника двигаться в ситуации с наследством квартиры?
Его обязать Вы не можете, а вот выходить в суд или обращаться к нотариусу для получения права собственности на свою долю - в любой момент. Или кто-то сказал Вам иное?
Здравствуйте!
Если второй наследник пропустил все сроки, почему бы вам не попробовать оформить наследство только на себя. Сделать это можно через нотариуса или через суд - зависит от вашей ситуации. Нужно смотреть ваши документы и подробнее общаться с вами, чтобы сказать, что следует делать.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Если Вы приняли наследство, а второй наследник нет, то имеются все основания для оформления на Вас всего наследственного имущества.