Как доказать отсутствие принадлежности должнику имущества при отсутствии проживания по месту прописки?
Если имущество будет арестовано, собственникам имущества необходимо будет обжаловать постановление в суде, приложить документы доказывающие о принадлежности имущества.
Здравствуйте, если имущество будет арестовано, то Вам нужно будет обращаться в суд с требованиями об исключении имущества из описи и представлять доказательства, что указанное имущество принадлежит Вам на праве собственности.
______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
конт. телеф. 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь