Как доказать отсутствие принадлежности должнику имущества при отсутствии проживания по месту прописки?
Если должник не живет по месту прописки уже 8 лет как можно доказать что все имущество которое там есть ему не принадлежит? Соседи могут подтвердить что он там не проживает.
Если имущество будет арестовано, собственникам имущества необходимо будет обжаловать постановление в суде, приложить документы доказывающие о принадлежности имущества.
Здравствуйте, если имущество будет арестовано, то Вам нужно будет обращаться в суд с требованиями об исключении имущества из описи и представлять доказательства, что указанное имущество принадлежит Вам на праве собственности.
______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
конт. телеф. 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь